В рамках студенческого десанта 8 апреля студентка третьего курса Вятского государственного университета Анна Дубина выступила в МБОУ СОШ Nº15 в 10а классе, где рассказала школьникам о студенческих объединениях, приёмной кампании ВятГУ, а также подробно остановилась на направлениях подготовки Института экономики и менеджмента. Особое внимание было уделено специальности «Экономическая безопасность».
Ребята внимательно слушали и интересовались учебной деятельностью в университете.
Также в рамках встречи студенты затронули тему "Кибербезопасность". В ходе разговора ученики 10а класса узнали подробнее о фишинге и скаминге.
#ИЭМ_ВятГУ #КафедраФЭБ_ВятГУ #Школьныйдесант #ФинграмотностьВятГУ
Ребята внимательно слушали и интересовались учебной деятельностью в университете.
Также в рамках встречи студенты затронули тему "Кибербезопасность". В ходе разговора ученики 10а класса узнали подробнее о фишинге и скаминге.
#ИЭМ_ВятГУ #КафедраФЭБ_ВятГУ #Школьныйдесант #ФинграмотностьВятГУ